"Милсами" - без Андрея Кожокаря, "Скендербеу" - без Ренато Арапи



На предматчевой пресс-конференции перед игрой со "Скандербеу" главный тренер «Милсами» Юрий Осипенко заявил: «У нас есть возможность вписать новую страницу в историю клуба», однако сделать это будет неимоверно сложно, так как в команде существуют «пробелы» на двух позициях стартового состава.

И если травмированного румынского легионера нападающего Ромео Сурду у наставника «орлов» еще есть кем заменить, то вот кто будет играть на позиции опорного полузащитника Андрея Кожокаря, пока не ясно.

Как все помнят, Андрея удалили в ответной игре с "Лудогорцем".

О решениях по заменам поклонники молдавского и албанского футбола смогут узнать лишь перед самым началом встречи.

Однако не только молдавская команда выйдет на эту игру с потерями. У «Скендербеу» в предстоящем поединке из-за удаления в ответном матче с североирландским "Крузейдерсом" не примет участия футболист основного состава левый защитник Ренато Арапи.

Как тренеры восполнят потерю основных игроков, и на что они сделают акцент в предстоящей игре, мы сможем узнать сегодня, начиная с 20.00.

Все - на стадион, а у кого нет такой возможности - смотрите трансляцию на SPORTS.md и помните, что "орлы" могут принести нам "в клювике"  возможность посмотреть еще несколько матчей европейского уровня, поэтому давайте болеть дружно, а на стадионе - еще и громко!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 2 Francesco Totti 28 июля 2015 | 17:54 Adil Rhaili ar putea juca mijlocas defensiv in loc de Cojocari. Mai ales daca Racu este apt de joc.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑