«Реал Сукчес» - «Искра» 4:3 (0:2). Протокол, видео голов и удаления Гарановского

Волевая победа столичных и "успешных". Они проявили волю, характер и ликвидировали начальные 0:2, а решающий, победный гол забили на третьей компенсированной минуте второго тайма, находясь, при этом, в численном меньшинстве.

«Реал Сукчес» - «Искра» 4:3 (0:2)

Голы: Андрей Ткачук, 3 - 0:1, Евгений Боровский, 45+1 - 0:2, Василе  Смынтынэ, 56 - 1:2, Дан Пушкаш, 62 - 2:2, Эдуард Гуйбан, 68 - 3:2, Андрей Ткачук, 90+1 - 3:3, Ион Пысларь, 90+3 (с пенальти) - 4:3.

«Реал Сукчес»: Гарановский, Штефан, Н.Граур, Присэкару (Габура, 45), И.Пысларь, Чилипик, Смынтынэ (Моисей, 90), Пушкаш, Т.Георгиу (Гуйбан, 59), Зэмостяну, Келе (Цыра, 85).

Запасные: Казаку, Лаврик, Хатман.

«Искра»: Ан.Чеботарь, Кушнир, С.Гафина (Савва, 54), Ан.Ткачук, Боровский, Стогул, К.Лунгу, Апостолов, Фахруллин, Резник, Мальцев.