«Шериф-2» - «Реал Сукчес» 2:1 (2:0). Протокол матча. Мурованый подвёл команду

Весь второй тайм и 5 минут в первом хозяева играли в численном меньшинстве, но удержали преимущество в счёте. При этом весьма заметен был голкипер хозяев Михаил Чобан, уверенно сыгравший в нескольких непростых ситуациях.

«Шериф-2» - «Реал Сукчес» 2:1 (2:0)

Голы: Никита Пикус, 18 - 1:0, Серафим Кожокарь, 27 - 2:0, Михай Штефан, 67 - 2:1.

«Шериф-2»: М.Чебан, Плешко, Данилов (Т.Георгиу, 69), Макалич, Ожеховский (Д.Погребан, 90+2), Н.Коваль (Р.Скуртул, 75), Чесноков, Игнатов (Иким, 75), Сераф. Кожокарь, Н.Пикус, Мурованый.

Запасные: Самойленко, Градинар, Прокопишен, Р.Бежан, Н.Корнеенков, Унтура.

Главный тренер – Шота Махарадзе.

«Реал Сукчес»: Гарановский, Лаврик, М.Штефан, Цыра (Мынэскуртэ, 84), Зэмостяну, Келе (А.Урсу, 78), Гуйбан, Н.Морару (Кастравец, 88), К.Аксенти, Хатман, Моисей.

Запасные: Г.Казаку, Буюклы, М.Маноле,

Главный тренер – Дмитрий Юрку.

Предупреждения: Мурованый (Ш), 5, Гуйбан (Р), 26, Н.Коваль (Ш), 63, К.Аксенти (Р), 65, Моисей (Р), 72.

Удаление: Никита Мурованый (Ш), 40 - за вторую жёлтую карточку.

Судьи: Андрей Чебан, Наталия Чебан, Ливиу Стате (все – Кишинёв).

Четвёртый арбитр – Василе Берладян (Флорешть).