Адриан Апостол рассказал о предстоящем матче против Динамо-Авто



Центральный полузащитник Дачии-2-Буюкань Адриан Апостол рассказал о предстоящем матче против Динамо-Авто.

20-летний футболист надеется, что его команде удастся добиться победы в третьем туре Дивизии А. В поединках с Верисом и Интерспортом-Арома Дачия-2-Буюкань потерпела поражения.

После неудачного старта каждый следующий матч является важным для нашей команды. Нужно выжать максимум из каждой встречи, а матч с Динамо-Авто должен мотивировать нас на положительный результат, что означает победа. Нас ожидает тяжёлый поединок, но мы можем победить. Будем строго выполнять указания тренера, подчеркнул Апостол.

Игрок заявил, что будет тяжело забыть два поражения на старте, однако максимальная концентрация может стать ключом успеха в матче с Динамо-Авто.

- Тяжёло забыть такое начало чемпионата. В матче с Интерспортом-Арома нам не повезло. Мы сделали необходимые выводы и надеемся не повторить ошибок. С понедельника постарались отвечься от всего что произошло и готовиться к субботней игре, заключил Адриан Апостол.

Матч Дачия-2-Буюкань - Динамо-Авто состоится в субботу, 18 августа, на стадионе CSCT Буюкань. После первых двух туров Дачия-2-Буюкань не набрала ни одного очков в то время, как Динамо-Авто имеет в активе 4 балла.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑