Как короновали «Викторию» из Бардара



Сегодня - самый знаменательный день в истории клуба «Виктория» из Бардара. Команда несколько лет под руководством главного тренера Александра Новикова упорно шла к заветной цели - победе в турнире Дивизии «А» и получению возможности выступить в НД.

Теперь мечта реализована!

Кубок за победу в чемпионате 2016/2017 "викторианцам" по поручению президента FMF Павла Чебану вручил член исполкома Федерации футбола Молдовы Василий Порошенко. 

SPORTS.md поздравляет главного тренера, руководство клуба и всех футболистов с праздником, который они устроили себе сами.

Новых достижений тебе, «Виктория» в Национальной Дивизии!

Эти снимки оперативно присланы в редакцию нашего сайта одним из старейших спортивных журналистов республики Сергеем Жерновым. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Картина маслом 18 ноября 2017 | 08:43 Такое впечатление будто после войны что за стадион
+1 41 . 17 ноября 2017 | 16:20 Таким командам вообще нельзя разрешать играть в НД. Это команда без хоть какой-то инфраструктуры, без стадиона и даже без болельщиков. Скорее всего эта команда прекратит своё существование до конца следующего сезона, тем самым оставив НД с нечетным количеством команд. Лучше бы они вернулись в Бардар и играли бы для своих болельщиков в дивизии Б ...

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑