Владимир Лютый: «Не кажи гоп, поки не перескочиш». «Сфынтул Георге» - «Саксан» 0:1 (0:0)



Главный тренер «Саксана» Владимир Лютый специально для интернет-телевидения SPORTS.md прокомментировал успех своей команды в Сурученах после финального свистка матча со «Сфынтул Георге» (1:0).

- Игра была очень непростой. Действия футболистов затрудняла жаркая душная погода.

Соперник избрал оборонительную тактику, и нам было совсем не просто вскрыть его оборонительные порядки. Все же за счет хорошего использования «стандарта» мы смогли забить победный мяч.

- Судьба малых золотых медалей остается в ваших руках. В последнем туре вам достаточно выиграть у «Виктории» и главная задача сезона будет решена.

- Знаете, у нас в Украине есть пословица: «Не кажи гоп, поки не перескочиш». Нам нельзя расслабляться. По пятам нас преследует молодая и амбициозная команда «Дачия-2».

Матч будет проходить перед нашими болельщиками, и хочется устроить для них праздник и достойно закончить такой трудный сезон, в котором команда сделала все возможное, чтобы получить повышение в классе, и мы не видим другой возможности, как только присоединить к путевке в НД золотые медали Дивизии А.

«Сфынтул Георге» - «Саксан» 0:1 (0:0)

Гол: Демержи, 81 - 0:1.

«Сфынтул Георге»: Тютюник, Драговозов (Секриер, 46), Василов (Посторонкэ, 46), Вал.Лунгу (Ю.Бурсук, 55), Костин, Э.Гросу, А.Райлян, Лупушор (Михай, 73), В.Стынэ, Бутуча, Кирилоае.

Запасные: Викол, А.Цуркан, Г.Мардарь.

«Саксан»: Д.Раду, Порфиряну, Д.Попович, Ю.Чеботарь, Демержи, Ворнишел (М.Чеботарь, 67), Богачик (Никологло, 60), А.Попович (С.Истрати, 57), Телегин (Препелицэ, 35), Д.Андроник, В.Кравческу.

Запасные: Буза, Цугуцкий, Янчогло.

Предупреждения: В.Кравческу (СА), 18, Драговозов (СФ), 29, Костин (СФ), 80, Демержи (СА), 81, Д.Андроник (СА), 81.

Судьи: Юрий Рокин, Тудор Болога, Виктор Мардарь (все - Кишинев).

Четвертый арбитр - Александр Тян (Кишинев).

Инспектор матча - Григорий Руссу (Кишинев).

22 мая. Суручень, сельский стадион, около 150 зрителей.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑