"Интерспорт" - "Шериф-2" 0-1: Отчет о матче 28-го тура Дивизии А (ВИДЕО)



Выездной матч "Шерифа-2" против "Интерспорт-Аромы" из Новой Кобуски начался проливным дождем, который продлился, к счастью только 20 минут. Кстати, именно в эти двадцать минут "Шериф-2" смог выйти вперед, и этот гол стал единственным, и, как следствие решающим.

Автором первого по-настоящему опасного момента стал Паирель, который получил мяч в штрафной и опасно бил в ближний угол, но кто-то из защитников хозяев смог мяч выбить на угловой. Этот угловой и решил исход матча - после его подачи в штрафной отлично сыграл Мырза, переправив мяч в ворота.

Футболисты "Интерспорт-Аромы" в свою очередь, как оказалось, сдаваться не собирались, и заставили потрудиться Звягинцева, который в одном из эпизодов сыграл выше всяческих похвал, вытащив очень сложный мяч из-под перекладины. Еще один момент подопечные Иона Кобыляну упустили, когда один из нападающих "Интерспорта" вываливался один на один с голкипером "Шерифа-2", но пробил неудачно, и мяч пролетел выше ворот, хотя казалось, что и в этом эпизоде Звягинцев ситуацию контролировал, вовремя сблизившись с нападающим и перекрыв ему свободное пространство и лишив времени для принятия более корректного и удачного решения.

"Шериф-2" также мог забить еще раз - Большаков отлично навесил на Мырзу, но в этом эпизоде вовремя из ворот вышел вратарь и мяч забрал. Таким образом, "Шериф-2" одержал гостевую победу с минимальным счетом и уверенно обосновался на 2-ой позиции в Дивизии А имея в своем активе уже 61 набранное очко.

"Интерспорт-Арома" - "Шериф"-2 0:1
Голы:
Мырза, 12 - 0:1.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 214 ЯрусскиЙ 27 мая 2013 | 10:14 Огого)) Вот это поле! Высший класс! Молдова! И это вторая по значимости футбольная лига страны!!! ХАРДКОР!!!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑