В Лиссабоне - свой «Спортинг», в Трестиень - свой... Вручение серебряных медалей

Прошло меньше года со дня создания, а у клуба «Спортинг» из села Трестиень уже есть достижение. Дебютировав в чемпионате Молдовы в Зоне «Юг» Дивизии «В», команда под руководством тренера Илие Пинтяка заняла второе место и завоевала малые серебряные медали. Этот успех стаk возможен, в том числе, и благодаря квалифицированным футболистам, у которых есть опыт выступления в НД, - Виктору Колиба-Верде, Эдуарду Авраму, Константину Яворскому...

Команда премирована памятным кубком, а игроки и тренерско-технический состав получили медали из рук директора по проведению соревнований FMF Петру Солтанича.

В ушедшем сезоне «Спортинг» также дошёл до 1/8 финала Кубка Молдовы, где по сумме двух матчей уступил столичному «Зимбру» (2:4 и 1:5).