Адриан Богдан раскритиковал руководство ФК «Спикул»...



Бывший голкипер и тренер вратарей сборной Молдовы - Адриан Богдан, раскритиковал руководство кишкаренского «Спикула» на своей страничке в социальной сети Facebook.

Напомним, что Адриан Богдан ещё осенью работал в кишкаренском клубе в качестве тренера. На данный момент неизвестно, продолжает ли работу молдавский специалист в ФК «Спиул», либо нет, однако по его публикации в социальной сети можно предположить, что тренер закончил сотрудничество с клубом из Дивизии "Б".

«Знакомьтесь с новой командой «Спикул» (Кишкарень)! Не знаю, есть ли у этой команды будущее, учитывая то, что управляет ею человек, совершенно не смыслящий в футболе - человек обещаний (так называю его я). Человек, который много разговаривает и пользуется футболистами. Он приводит в команду игроков с именем, говорит им одно, а делает так, как ему хочется.

Таков молдавский футбол! Футболисты ничего не могут изменить, так как Дивизия "Б" - это любительская лига, и там не обязательны контракты.

Как можно не сдержать свои обещания перед футболистами, тем более, когда они получают травмы?

Футбол - это лотерея. Если играешь весь матч, то что-то зарабатываешь, если получаешь травму - лишаешься всего.

Человек обещаний, я советую Вам лучше проинформироваться, потому что Вы видели футбол только с самолёта. И не вникайте в командные дела во время матчей, потому что Вы только любитель этого спорта. Оставьте тренеров, пусть они делают свою работу!

И ещё на будущее советую нашим футболистам: когда вы приходите в новые клубы, с новым президентом, который красиво говорит, не жалуйтесь потом, что он не выполняет свои обещания. Подпишите контракт, и не плачьтесь друг другу! Что написано пером, не вырубишь топором!» - написал Адриан Богдан.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 chiscareni 9 июня 2015 | 18:20 Bogdan sa joace la voi tre sal platesti saropov cioina, da tu asa bani nai, si nu minti baitii mai departe cum o si faci si nu mai pune note la baieti ca nu te pricepi ,la 12 -0 sa pui nota 6 la portar tataie lasate te rog.... asa ca sa vedem unde o sa ajungi,da ca reputatie mai ai de lucrat tataie cioina ca nai nici o treaba cu fotbalu,dar daca gargaunii iti vin la loc investeste si lasa antrenorii sa-si faca treaba.fotbalul o sa aiba de cistigat din asta si mai ales suporteri din Chiscareni...
-1 2 Spicul 24 мая 2015 | 18:06 Андриа Богдан никогда не работал в Спикул, тем более осенью. Откуда такие ошибочные сведения? Этот безнравственный ЭЛЕМЕНТ не мог работать в такой команде как Спикул. Он долго просился в команду но всегда получал отказ.
-1 3 Шарапов 24 мая 2015 | 08:31 Кто такой БОДЯ (андриан)? В 2014 ты неоткуда, появился и просился в команду вратарем. Тебя прогнали как никчемного вратаря. Но ты не унимался , зимой когда команда готовилась к кубку РАДАУЦАНУ ТЫ ОПЯТЬ без приглашения стал крутится вокруг команды. Тебя не раз про гоняли но ты хитро слизнул (мол я все ровно ничем не занимаюсь и ничего не требую) ПОЖАЙЛОСТА НЕ ГОНИТЕ! После первого дружеского обеда с командой та окончательно прилип как БАННЫЙ ЛИСТ и на всех сборах неустанно восхфоляли руководства клуба пока не выгнали как ненужного элемента. Ты ответь сибе ? Когда ты был прав до, или после как покинул Команду. В твоем возрости нужно подумать о собственной репутации . Кстати вчера команда получила третий кубок за год. Поздрвь команду и попроси изменения это лучшее что ты сможеш сделать в твоем случае!!!!
+2 2 Football 19 мая 2015 | 22:11 Da ce ati crezut?ca un nene de 70 de ani trecut prin viata no sa va rada pe spate???duoa cate stiu eu de presedintele asta, e un mincinos cu M mare inca de dupa castigarea Spicului a cupei radautanu era clar ca viitor nu prea are nenea asta cu povestile lui!!!!
+2 30 Ле Марк 19 мая 2015 | 21:59 Вот и сказочке конец..... Ктото продерживался хотябы до дивизии а, а тут уже не успели развернуться и начинается гнилой базар!!))))) весело...

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑