Жители Лянкярана желают «Олимпии» победы над «Хазаром»!



Бельцкая «Олимпия» отправилась покорять Азербайджан. За три дня до ответного матча первого отборочного раунда Лиги Европы против «Хазар-Лянякрана» команда Николая Буни ступила на азербайджанскую землю. Длинный путь из Кишинева в Лянкяран «олимпийцы» проделали в три подхода и почти за 24 часа. Сначала на клубном автобусе доехали до Киева, оттуда самолетом - до Баку. Наконец, из Баку в Лянкяран молдавская команда добралась на личном клубном автобусе команды-соперницы - «Хазара».

Несмотря на влажный, душный воздух каспийского побережья и 38 градусов в тени, «олимпийцы» точно знают, зачем проделали столь долгий путь.

Футболисты, тренерский штаб и руководство «Олимпии» расположились в лучшей гостинице Лянкярана - «Мехманкхана». К слову, саму гостиницу и ее кухню рекомендовал клубному руководству «олимпийцев» недавний игрок «Хазара», Денис Калинков.

В одно- и двухместных номерах светло, просторно и уютно. В ресторане - кавказская кухня. Правда, немного подкачал вид с балконов. Несмотря на то, что от гостиницы до моря всего пара сотня метров, самого моря не видно. Зато открывается занимательный вид на жилой район и на проходящую рядом стройку. Лянкяранские строители пока еще не решили, придут ли 8 июля на футбол. Однако с высоты третьего этажа пожелали «Олимпии» победы в матче с «Хазаром»! Что ж, да будет так!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑