Красимир Балаков: «Дорогу осилит идущий»



Главный тренер «Литекса» Красимир Балаков на послематчевой пресс-конференции после победы его команды над кишиневским «Верисом» (3:0) выразил удовлетворение игрой своей команды, но заметил, что впереди много работы по совершенствованию коллективного взаимодействия:

- Могу сказать, что я доволен результатом, но в игре есть немало моментов, которые необходимо корректировать и совершенствовать.

Получился интересный матч, в котором мы стремились показать агрессивный атакующий футбол, а соперник нам в этом всячески препятствовал.

Мы знали, что «Верис» попробует извлечь пользу из стандартных положений. Думаю, мы со своей задачей не допустить невнимательность и не дать забить со «стандартов», справились.

Было много возможностей, чтобы забить гораздо больше, но при счете 1:0 могли и пропустить, что привело бы к дальнейшим осложнениям.

Поздравляю футболистов и благодарю их за терпение, за желание воплотить на поле итоги работы, которую мы проводили последние четыре недели.

Я и после первого матча говорил - дорога длинная, но ее осилит тот, кто этого хочет и все для этого делает.

Обратите внимание на наше промо-предложение. Если вас интересует качественная линия минерального порошка, посетите специализированный раздел на сайте strommash.ru. Большой выбор минеральных порошков по доступным ценам не оставит вас равнодушным. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 350 Оскар 13 июля 2014 | 17:11 Дорогу осилит идущий...

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑