Кристиано Бергоди боится «Шерифа»?



Накануне завтрашнего матча «Стяуа» - «Шериф» главный тренер румынской команды итальянец Кристина Бергоди заявил, что его соперник вовсе не такой слабый соперник, как считают многие.

«Для меня "Шериф" - далеко не самая слабая команда в группе, - заявил Бергоди. - С "Шерифом" нам будет очень-очень тяжело. Ведь мы будем играть без зрителей, а эта команда совсем не "проходная", как говорят многие. В любом случае, я хочу выиграть этот матч. Ничейный результат меня не устроит».

Поединок между «Стяуа» и «Шерифом» будет обслуживать бригада из шести арбитров. Согласно последним нововведениям УЕФА, в матчах группового этапа Лиги Европы к четырем арбитрам присоединятся еще двое, которые будут располагаться за воротами и следить за событиями, происходящими в штрафной площади.

Главным судьей матча назначен 32-летний чех Павел Краловец, помогать которому будут его земляки Мирослав Жамал и Мартин Вылчек. За воротами будут «дежурить» Либор Коваржик и Михал Патак. Функции резервного арбитра доверены Томашу Кочуреку. Инспектором матча назначен россиянин Сергей Зуев. Делегат от УЕФА - шотландец Джон Макбет.

Соб. инф.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑