Перед матчем с «Динамо» «Олимпия» отрабатывает 11-метровые удары!



Вечер среды стал для бельцкой «Олимпии» своего рода историческим - команда провела предыгровую тренировку на главной арене бухарестского «Динамо». Эта арена принимала немало крупных европейских сражений - Лиги чемпионов, Кубка УЕФА, была центром борьбы за самые высокие места в высшей Лиге румынского футбола.

Сегодня на этом стадионе тренируются футболисты бельцкой «Олимпии» - с тем, чтобы уже на следующий день дать настоящий бой одной из самых титулованных команд румынского футбола.

Помимо традиционных предыгровых упражнений и «двусторонке» на полполя, бельчане значительную долю времени посвятили отработке одиннадцатиметровых ударов. Причем, били с «точки» даже вратари. Единственным, кто «смазал» две попытки из трех, стал полузащитник «олимпийцев» Михаил Пасечнюк. Вердикт тренера Леонида Ткача для него оказался суров.

Для того, чтобы выйти в третий раунд Лиги Европы, «Олимпии» предстоит сделать практически невозможное - компенсировать разницу в 2 мяча.

Удастся ли это подопечным Николая Буни, мы узнаем поздно вечером в четверг. Матч «Динамо» - «Олимпия» начнется в 20:45. Игру будет обслуживать итальянская бригада арбитров во главе с Антонио Дамато.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑