«Сконто» усиливается перед матчем с ФК «Тирасполь»



Латвийский «Сконто», который встретится в первом отборочном раунде Лиги Европы УЕФА с обладателем Кубка Молдовы ФК «Тирасполь», заключил соглашения с двумя футболистами.

Ряды рижского клуба пополнили 26-летний защитник Наурис Булвитис и 25-летний полузащитник Ираклий Климиашвили, сообщает football.sport.ua.

Булвитис, имеющий в своём активе  семь матчей в сборной Латвии, перешел в команду Тамаза Пертии из юрмальского «Спартака». Защитник, подписавший со «Сконто» трехлетний контракт, помимо игр в чемпионате Латвии имеет опыт выступлений за клубы чемпионатов Ливты, Словакии и Шотландии.

Климиашвили в свою очередь в разные годы играл за узбекистанский «Пахтакор» и грузинскую «Дилу». В составе сборной Грузии Климиашвили провел пять матчей.

Первую встречу с «Тирасполем» вице-чемпионы Латвии проведут 4 июля в гостях, а ответный поединок пройдет 11 числа в Риге. Победитель пары сразится во втором отборочном раунде с либерецким «Слованом».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 3 абелардо 3 июля 2013 | 13:25 а быстроногий абелардо у них есть???)) рижане - вы поймите - перед смертью не надышишься

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑