После поражения от БАТЭ в Минске в 4-м туре Лиги Европы (1:3) главный тренер «Шерифа» Андрей Сосницкий объяснил причины неудачи.
Андрей Сосницкий, главный тренер "Шерифа":
- Тяжело комментировать весь матч. Исход решили эпизоды, в первую очередь серьезная травма нашего вратаря. Мы все очень шокированы. Видимо, там перелом руки. Понятно, что нервозность передалась всей команде. А до этого на поле была серьезная борьба, много стыков, которые почему-то трактовались судьей по-разному.
В первом тайме мы проиграли в точности передач и в единоборствах. После перерыва вроде бы взяли игру под контроль, но только до этого злополучного эпизода с нашим основным голкипером, - приводит слова Сосницкого pressball.by.
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций


