Обидчики «Олимпии» и «Дачии» с треском вылетают из Лиги Европы!



Двое из трех обидчиков молдавских клубов в Лиге Европы прекратили борьбу в евротурнире на стадии третьего отборочного раунда.

Самое обидное поражение получил бывший соперник «Олимпии», румынское «Динамо» Бухарест. После победы со счетом 3:1 в Бухаресте, румыны были крепко биты в гостях «Хайдуком» из Сплита -со счетом 0:3, пропустив все три гола уже в первом тайме.

Вылетел из Лиги Европы и недавний обидчик «Дачии», шведский «Кальмар». После домашней ничьей с болгарским «Левски» со счетом 1:1, шведы в гостях проиграли с разгромным счетом 2:5.

Только соперник «Искры», шведский «Эльфсборг», сумел продолжить борьбу в Лиге Европы. После домашней победы со счетом 5:0 над македонским «Тетексом», шведы выиграли и в гостях - 2:1.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 4 flynt 6 августа 2010 | 17:35 Отыграться с 1:3 это многово стоит. Урок для всех, что никогда не стоит опускать руки и что в футболе все возможно. Представляю вообще что сейчас в длуше у румынов. Шок просто...
0 30 CRIK0VA 6 августа 2010 | 12:09 ЖЕсть.. я смотрел как Динамо вылетели))
0 1 trooper 6 августа 2010 | 03:59 вот динамо лажанулось! все румынские клубы вылетели из лиги чемпионов) молдова рулит!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑