Главный тренер хорватской «Риеки» Матиаш Кек излучает оптимизм по поводу результатов жеребьевки четвертого квалификационного раунда Лиги Европы и считает, что «Шериф» - это именно тот соперник, который позволит хорватам не сойти с еврокубковой дистанции:
- «Шериф» - это команда, у которой есть имя в Европе и команда, которая уже играла в европейских кубках с хорватскими клубами, в частности, с загребским «Динамо».
Не хочу давать никаких авансов. Сначала мы будем анализировать имеющиеся данные, а затем делать выводы.
Не самый простой соперник из тех, кого мы могли получить, но и не самый сложный. Мирал Самарджич совсем недавно выступал в составе чемпиона Молдовы и, вероятно, предоставит нам исчерпывающую информацию.
Сейчас нам предстоит игра в чемпионате Хорватии с ФК «Сидней», и только после нее мы начнем вплотную заниматься «Шерифом» - сказал Матиаш Кек.
Календарь Молдовы на пути к ЧМ-2026
Георге Штефанец: «Условия для спортсменов должны быть не хуже, чем у депутатов и дипломатов»
Георге Штефанец: «Кайф от «Евроспорта». Боксёр мог нокаутировать на ринге медицинского работника»
Георге Штефанец: «В нюансах скрывается дисбаланс. Он сказывается на итоговых результатах»



