Вячеслав Руснак: "То, что мы часто встречаемся с хорватами, это совпадение"



Сразу после жеребьёвки раунда плей-офф Лиги Европы главный тренер «Шерифа» Вячеслав Руснак, а также игроки команды прокомментировали её итоги. Напомним, что соперником «Шерифа» стала хорватская «Риека», в которую этим летом перебрался бывший капитан «Шерифа» Мирал Самарджич:

Вячеслав Руснак, главный тренер ФК «Шериф»:

- Я знаю, что «Риека» - серебряный призёр чемпионата Хорватии, а также обладатель Суперкубка 2014-го года.  В её составе играет Мирал Самарджич, игрок хорошего уровня.

 До группового этапа Лиги Европы всего шаг, поэтому слабых команд здесь быть не может. То, что нам часто попадаются хорваты, это совпадение. Мы полны решимости выйти победителями из этого противостояния.

Исмаил Иса, нападающий ФК «Шериф»:

- В целом жребий для нас нормальный. «Риека» - хорошая команда, как и мы. Шансы на выход расцениваю как 50 на 50. В «Риеке» играет Мирал Самарджич, с которым мы хорошие друзья. Но на поле друзей не бывает. Каждый из нас желает победить.

Сегодня сложно предсказать исход нашего противостояния. Каждый матч в футболе разный. Наша команда горит желанием победить и выйти в групповой этап Лиги Европы.
 
Бенджамин Балима, защитник ФК «Шериф»:

- Я немного знаю о «Риеке». Будет тяжело, потому что это еврокубки. У нас хорошая команда, поэтому я знаю точно, что мы должны победить. Другого варианта у нас нет.
 
Леонель Олимпио, полузащитник ФК «Шериф»:

- Я уже встречался в Лиге Европы с «Риекой», когда выступал за «Гимараэш». Знаю, что они потеряли своего главного игрока, который выступал у них под 19-м номером.

Считаю, что у нас большие шансы, чтобы пройти в групповой этап Лиги Европы.

 Официальный сайт ФК «Шериф»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+4 20 Не Москаль 13 августа 2014 | 12:50 Фряко де аичь, дебилуле.
+8 20 Не Москаль 9 августа 2014 | 18:32 Муе дебилилор!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑