Игорь Армаш: «Кубань способна совершить чудо»



Защитник сборной Молдовы и российской «Кубани»,Игорь Армаш,в интервью информационному агенству «ИТАР-ТАСС», поделился своим мнением относительно предстоящего, последнего группового матча Лиги Европы против испанской «Валенсии».

- В чемпионате Кубань занимает незаслуженно низкое место. Но у нас впереди 11 игр. Зимой на сборах мы хорошо поработаем. За 2-3 месяца тренер подтянет все, что у нас «хромало», и, думаю, что мы исправим турнирное положение. Пока есть шансы, мы будем бороться, будем биться за место в еврокубках.

Молдавский защитник также выразил уверенность в том, что «Кубани» по силам победить испанскую «Валенсию» в заключительном матче группового этапа Лиги Европы-2013/14 и пробиться в стадию плей-офф.

- Первая часть нынешнего сезона для «Кубани» получилась очень насыщенной. Мы впервые участвовали на трех фронтах - в премьер-лиге, Лиге Европы и Кубке России. К сожалению, результаты немного не те, которых ожидали болельщики. Но остался матч с «Валенсией», в котором мы можем совершить чудо и выйти в следующую стадию Лиги Европы, и тогда этот сезон можно будет назвать для нас успешным.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑