Мирал Самарджич: «Любой другой результат, кроме победы, нас не устроит»



Капитан «Шерифа», Мирал Самарджич, накануне матча с норвежским «Тромсё» в последнем туре группового раунда Лиги Европы, поделился с журналистами ожиданиями от игры:

- Завтра я жду хорошую игру. Соперник будет бороться, поэтому матч будет интересным. Победить для нашей команды очень важно. В этом сезоне на групповом этапе мы ещё не одержали ни одной победы, поэтому любой другой результат, кроме победы, нас не устроит.

- Мирал, ты в команде уже давно. Тебе доводилось участвовать в Лиге Европы с «Шерифом» и в прошлых сезонах. Сильно ли та команда отличается от нынешнего «Шерифа»?

- За это время у нас сильно изменился состав. Сегодняшний «Шериф» играет в другой футбол, не в тот, что был три года назад. Тогда мы больше играли на контратаках. Сегодня наша команда играет в быстрый техничный футбол. Могу сказать, что «Шериф» прогрессирует.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что матч «Шериф» - «Тромсё» начнётся в 22:05 на Главной Арене в Тирасполе. Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть в высоком качестве на нашем сайте.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑