Сергей Киселев – после матча «Олимпия» (Бельцы) – «Динамо» (Бухарест) 0:2



Они были сегодня где-то похожи на волков, показали свои когти и где-то были сильнее нас.

 - Болезненные укусы оказались?

 - Достаточно, всегда тяжело проигрывать, но нужно все равно проигрывать с честью. Сегодня моя команда это показала, я думаю, что болельщикам понравилась игра, и я думаю, что мы сегодня проиграли с честью.

 - Говорят, нет, худа без добра, наверно вам сегодня удалось хорошенько заработать на зрителях около 9.000?

 - Я не думаю, что меня это радует. Меня радует, что пришли люди, которые хотели увидеть футбол, красивый, хороший. Каждый будет судить по-своему, какой он был на самом деле. Я хочу поблагодарить всех, кто пришел на этот матч вне зависимости за кого он болел потому, что от этого выиграл молдавский и румынский футбол.

 - В душе таили, что удастся сыграть в ничью?

 - Мы могли сыграть более удачно, и я не то, что таил я, верил и всегда верю, в свою команду вне зависимости от того с кем мы играем.

 - Оправится ли команда, скажем так от этих двух ударов?

 - Я зашел, поблагодарил ребят за игру, я видел их расстроенные лица, но я им сказал, что на этом жизнь не заканчивается. Это всего лишь проигранная одна битва, но не сражение.

 - Каковы шансы?

 - Шансов очень мало и я думаю, что должен поздравить руководство «Динамо» с выходом в следующий раунд, что собственно и делаю. Желаю им удачи, и пройти как можно дальше, мы постараемся болеть за них.

 - Для «Олимпии» это дебют в еврокубках, теперь вы не жалеете, что несколько лет назад возглавили команду и финансируете, инвестируете немалые средства? Можно сказать, что вы получаете морально удовлетворения оттого, что команда неплохо выступает в еврокубках?

 -  Я получаю удовлетворение вне зависимости от того, как выступает команда. Когда я пришел, мы проигрывали, но мы шли своими шагами вперед и собственно сегодня мы пришли к тому, что мы сегодня имеем. Я считаю, что это все равно успех, успех, что мы прошли «Хазар». «Динамо» Бухарест не сильнее чем «Хазар», сегодня была удача, сегодня они были сильнее, с чем я их еще раз поздравляю.

 - Чувство которые вы испытали в еврокубках может вас стимулировать больше вкладывать в «Олимпию» или подключить каких либо спонсоров?

 - Больше инвестировать в команду я пока не могу и собственно не собираюсь. Я и так практически все деньги, которые зарабатываю, инвестирую в эту команду и всегда нахожусь в поиске. Если бы сегодня был бы какой-то потенциальный партнер, который захотел быть со мной в этой команде, я готов это обсудить, чтобы вывести команду на более высокий уровень.

 - Вас польстило то, что Габи Стан заявил, что с приходом Киселева «Олимпия» стала лучше играть добиваться лучших результатов?

 - Я не знаю с чьим  приходом, я знаю, что у меня сильная команда.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑