Благодаря голу на выезде «Искра-Сталь», сохраняет шансы на выход в следующий раунд. Эльфсборг - Искра-Сталь 2:1

Рыбницкая «Искра-Сталь» стартовала со второго раунда Лиги Европы выездным матче против опытного «Эльфсборга». Первый тайм подопечные Влада Гояна завершили со счетом 0:0, а уже после перерыва было забито сразу три гола. К счастью, один из мячей влетел в сетку ворот Кристиансена, что оставляет молдавской команде неплохие шансы на выход в третий круг.

ЭЛЬФСБОРГ (Швеция) - ИСКРА-СТАЛЬ (Молдова) 2:1 (0:0)

Голы: Кин, 56 - 1:0, Эриксон, 79 (с/п) - 2:0, А.Тофан, 87 - 2:1.

Эльфсборг: Кристиансен, Флорен, Карлссон, Андерссон, Свенссон, Мобек, Викстрем, Нордмарк (Хульт, 63), Д.Кин (Яво, 82), Ларссон (Ишизаки, 71)

Искра-Сталь: Гайдукевич, Гафина, Касьян, Фещенко, Новиков, Рудак, Бурковский, Киликевич (Порфиряну, 74), Царану (Кирилюк, 79), Михалев (А.Тофан, 68), А.Попович.

Предупреждения: Рудак (И), 20, Фещенко (И), 40, Ларссон (Э), 43,  Андерссон (Э), 49.