Константин Арбэнаш рассчитывает увезти очки с «Генчи»



Румынская пресса назвала «молдавской глупостью» заявления некоторых игроков «Шерифа»,считающих, чторумынская «Стяуа» - самая слабая команда в их группе. В их числе - единственный румын в составе тираспольского клуба, 26-летний защитник Константин Арбэнаш.

Стоит отметить, что румыны накануне матчасчитают себя безусловными фаворитами, хотя признают, что в отборочном цикле Лиги чемпионов тираспольчане хорошо проявили себя в матчах с чемпионом Чехии, пражской «Спартой», и чемпионом Греции, пирейским «Олимпиакосом».

Единственный румын в составе «Шерифа», Константин Арбэнаш отдает дань сопернику, однако обращает внимание на то, что «Стяуа» - первая команда, у которой тираспольчане могут отобрать очки.

«Конечно, "Стяуа" - фаворит предстоящего матча, это всем ясно. Я знаю, что они нас считают самыми слабыми в группе. Но для нас "Стяуа" - самая слабая. К тому же, они наш первый соперник, и именно на стадионе "Генча" у нас появляется первый шанс заработать очки.
В клубе у меня почти ничего не спрашивали про "Стяуа", потому что в Тирасполе постоянно следят за румынским футболом. Я им не сказал ничего нового», - приводит слова Арбэнаша румынская пресса.

Соб. инф.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑