Игорь Негреску надеется отыграться в Кишиневе



Главный тренер "Дачии" Игорь Негреску надеется отыграться за поражение от "Черноморца" (0:2) во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы, по крайней мере "коуч" об этом заявил в интервью порталу Sport.ua после проигранного матча "морякам".

- В чем сегодня "Дачия" уступила "Черноморцу"? 
- Поздравляю "Черноморец" с хорошей и организованной игрой: как в обороне, так и в атаке. Мы сегодня играли вторым номером. К сожалению, мы потеряли концентрацию.Этот нелепый гол в начале второго тайма ... в опорной зоне прозевали чужого игрока.Мы сделаем из этого выводы. 

- У вашей команды сегодня тоже были моменты. Получается "Черноморец" не был таким уж неуязвимым? 
- Нас сбила атмосфера на стадионе. Мы постоянно теряли концентрацию, и это - проблема. Я поговорю с каждым игроком в отдельности. 

- Можно ли говорить, что одесситы уже в следующем раунде? Какой игры ждать в Кишиневе? 
- Команда может пройти в следующий раунд только по результату двух матчей. Мы играем дома, и будем биться, будем играть на победу. Есть моменты, которые мы можем использовать. Мы сделаем выводы и не упустим шанс отыграться дома. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2 вонг 19 июля 2013 | 07:39 да прекрощай ты игорешь, что ты дуешься глупышка? ничего страшного что не вышли дальше... целый год ведь зачем дачия играла? что один раунд как всегда пройти... вот тебе и молдавский футбол... даже команлду из украины победить не могут., не то что бы европейские

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑