Завтра утром делегация греческого футбольного клуба ПАОК вылетает чартерным рейсом в Кишинев для проведения матча раунда плей-офф Лиги Европы против молдавского «Зимбру». Вечером представители тренерского штаба примут участие в традиционной пресс-конференции, после которой будет проведена генеральная тренировка на газоне Главной арены спорткомплекса «Зимбру». Ее первые 15 минут открыты для представителей масс-медиа.
SPORTS.md напоминает, что стартовый свисток в матче "Зимбру» - ПАОК прозвучит в четверг, 21-го августа, в 21.05.
После завершения игры греки не отправятся в аэропорт, а останутся ночевать в Кишиневе и только утром следующего дня вылетят в Афины. И это несмотря на то, что на 23-е августа намечена игра первого тура нового чемпионата Греции против «АЕЛ Каллонис».
Руководство клуба не стало просить руководство Федерации футбола Греции о переносе игры стартового тура, поэтому сразу после прибытия в аэропорт «Македония» футболисты и тренеры ПАОКа отправятся на стадион «Тумба» и проведут тренировку на том газоне, на котором для них начнется новое приключение в Супер-лиге 2014/2015.
Объявлен календарь «Зимнего кубка-2026» по футболу
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»
1403
Garaba
94
Ygrek


