ПАОК проведет незабываемую ночь в Кишиневе



Завтра утром делегация греческого футбольного клуба ПАОК вылетает чартерным рейсом в Кишинев для проведения матча раунда плей-офф Лиги Европы против молдавского «Зимбру». Вечером представители тренерского штаба примут участие в традиционной пресс-конференции, после которой будет проведена генеральная тренировка на газоне Главной арены спорткомплекса «Зимбру». Ее первые 15 минут открыты для представителей масс-медиа.

SPORTS.md напоминает, что стартовый свисток в матче "Зимбру» - ПАОК прозвучит в четверг, 21-го августа, в 21.05.

После завершения игры греки не отправятся в аэропорт, а останутся ночевать в Кишиневе и только утром следующего дня вылетят в Афины. И это несмотря на то, что на 23-е августа намечена игра первого тура нового чемпионата Греции против «АЕЛ Каллонис».

Руководство клуба не стало просить руководство Федерации футбола Греции о переносе игры стартового тура, поэтому сразу после прибытия в аэропорт «Македония» футболисты и тренеры ПАОКа отправятся на стадион «Тумба» и проведут тренировку на том газоне, на котором для них начнется новое приключение в Супер-лиге 2014/2015.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+10 1403 Garaba 19 августа 2014 | 18:02 а,ну тогда пусть победит сильнейший
-14 94 Ygrek 19 августа 2014 | 17:33 Гараба,1,+ коэфициенту Зимбру,2, + коэфициенту нац дивизии,3, пиар молдавскому футболу на международном уровне,4, деньги от УЕФА ,5, как минимум 3 домашних матча в евроосени 6, радость болельщиков и полные трибуны Зимбру этого достаточно? это ты считаешь изминениями или еще продолжить? Или может это никак не изменит обыденую деятельность этого клуба, ведь у нас в каждом году в Кишиневе евроосень))) Если честно не ожидал от тебя таких вопросов.
+8 1403 Garaba 19 августа 2014 | 16:08 Допустим Зимбру пройдёт это Паок.Что это изменит ?
-10 94 Ygrek 19 августа 2014 | 14:32 В ничью сыграем,это я как оптимист любящий Зимбру говорю, хотя и этого результата будет очень сложно достигнуть, ПАОК сейчас может по тягаться с самыми сильными командами европы, это команда уровня чемпионатов первой пятерки, но все же надеюсь что "ПАОК проведет незабываемую ночь в Кишиневе" только по тому что проиграют Зимбру ))))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑