Против бухарестского «Динамо» «Олимпия» сыграет с тремя нападающими!



Ответный матч второго отборочного раунда Лиги Европы против бухарестского «Динамо» бельцкая «Олимпия» может сыграть по новой схеме - с тремя выдвинутыми форвардами!

Поражение в домашнем матче со счетом 0:2, а также дисквалификация ведущего защитника Александра Келтуялэ, вынуждают главного тренера бельчан Николая Буню опробовать схему 3-4-3.

Несмотря на крайне малые шансы на выход в следующий раунд, а также заявление владельца «Олимпии» Сергея Киселева о том, что в предстоящем матче команда сыграет фактически вторым составов, рулевой «Олимпии» Николай Буня настроен по-боевому:

- Тренер отвечает за результат, а не владелец клуба, - заявил Буня в интервью SPORTS.md. - У меня всего три замены по ходу матча, а не 11, так что весь состав я менять не смогу. Да и эти три замены будут направлены на усиление нашей игры. Не только нас, но и соперника ждет непростой матч.

В игре с «Динамо» «Олимпия» будет, прежде всего, делать ставку на быстрый гол, которая сработала 2 недели назад в ответной игре с азербайджанским «Хазаром» и принесла бельчанам путевку в следующий раунд Лиги Европы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑