Матч «Олимпия» - «Хазар» покажут «Молдова-1» и SPORTS.md



Дебютный матч бельцкой «Олимпии» в еврокубках - против азербайджанского «Хазара» - будет показан в прямом эфире государственным телеканалом «Молдова-1». Договоренность об этом достигнута между руководством «Олимпии» и дирекцией «Молдовы-1».

По Интернету матч будет показан в прямой трансляции Интернет-телевидением SPORTS.md, с территориальным ограничением вещания на азербайджанский регион. На сайте «Молдовы-1» на время игры произойдет перерыв в вещании.

- Я очень рад, что «Молдова-1» покажет матч на всю страну, - говорит владелец бельцкого клуба Сергей Киселев. - Это значит, что все молдавские любители футбола во всех регионах нашей страны смогут поболеть за нашу команду. Те же, кто находятся за рубежом, смогут посмотреть игру по Интернету, на сайте наших партнеров, Интернет-телевидения SPORTS.md.

Азербайджанские любители футбола матч «Олимпия» - «Хазар» не увидят, поскольку руководство лянкяранского клуба не выказало заинтересованности в трансляции матча на Азербайджан.

Напомним, что матч «Олимпия» - «Хазар» состоится в ближайший четверг, 1 июля, на стадионе «Зимбру». Начало игры - в 19:00 по кишиневскому времени.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑