Денис Змеу сыграет против Мирослава Клозе



Команда, в которой выступает Денис Змеу, будет не просто выйти из своего квартета в групповом этапе Лиги Европы. Румынский «Васлуй» встретится с лиссабонским «Спортингом», римским «Лацио» и швейцарским «Цюрихом». Наш игрок сможет принять участие против вице-чемпиона мира и победителя Лиги Чемпионов Мирославом Клозе, и сможет увидеть звезду «Ливерпуля» Джибрииля Сиссе или бразильца Матузалема, которые выступают за римский «Лацио».

Александр Антонюк получит также возможность принять участие на групповой стадии Лиге Европы. Казанский «Рубин» в одной группе сыграет с английскийм «Тоттенхемом», греческим ПАОКом, а также ирландским «Шэмрок Роверсом».

Тоттенхем, который дошел в пршлом сезоне до четвертьфинала Лиги Чемпионов, возлагают надежды на валийца Гарета Бэйла, хорвата Лука Модрича и россиянина Романа Павлюченко.

Харьковский «Металлист», где играет молдавский футболист Виталий Бордиян, получил не самый худший расклад. В одной группе украинцы сыграют с голландским «Алкмааром», австрийской «Аустрией» и шведским «Мальме».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑