Адлан Шишханов извинился перед «Кяпазом»



На официальном сайте «Дачии» появился документ следующего содержания:

«ФК «Дачия» приносит свои извинения в связи с ситуацией, возникшей накануне вечером после тренировки нашей команды на стадионе «Dalga Arena». Без какого-либо скрытого подтекста официальный сайт «даков» сообщил, что матч будет проведен в поселке, название которого с точки зрения фонетики созвучно с армянским именем.

В то же время в репортаже мы подчеркнули, что армянского в этом названии ничего нет.

Пресс-служба и руководство нашего клуба подчеркивают, что у «Дачии» никогда не было и нет мыслей о какой-то скрытой подоплеке или провокации. Мы не за этим приехали! В то же время мы не исключаем, что нами была подана не совсем правильная информация. Безусловно, мы уважаем нашего соперника и весь азербайджанский народ.

В этой связи мы считаем нужным извиниться за этот неприятный инцидент, который, надеемся, не повлияет на наши традиционные дружеские отношения.

Извинения принес и лично президент «Дачии» Адлан Шишханов:

- Я, Адлан Шишханов, президент ФК «Дачия» приношу искренние извинения из-за допущенной ошибки нашим пресс-атташе. Хочу также извиниться перед всем азербайджанским народом, болельщиками и ФК «Кяпаз». «Дачия» никогда не занималась политикой.

Просим простить нас за данную грубую и нелепую погрешность! Мы ни в коем случае не хотели задеть чьи-то чувства».

Официальный сайт «Дачии»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Toromaclia 29 июня 2016 | 00:11 transnistrea nu e o problema politica ci una logica si de bun simt. Cei ce nu au nici bun simt, nici logica au creat asa ceva, altii tot din aceiasi categorie o sustin. Unde aici e vorba despre politică?
+3 60 гриша 28 июня 2016 | 18:57 Дачия не занималась политикой хоть не пиздел бы а кто вме время говорит что судьи судят в сторону приднестровской команды так шо зачихли пасть провокатор херов
0 1 5557 28 июня 2016 | 15:16 Адлан поступил как настоящий лидер и вожак.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑