Александр Ерохин: «Борьба в нашей группе будет до последнего тура»



Российский полузащитник «Шерифа» Александр Ерохин прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги Европы, в которой тираспольчанам предстоит сыграть в группе Е с голландским АЗ «Алкмааром», киевским «Динамо» и борисовским БАТЭ.

Александр Ерохин, полузащитник «Шерифа»:

- Какая бы группа нам не попалась, перед нами стоит задача как можно лучше сыграть, как можно лучший результат показать и пройти дальше в этом турнире. Будет очень интересно сыграть с командами из стран СНГ. Тем более, что они практически каждый год представляют свои страны в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Небольшой опыт игр с голландскими клубами у нас уже есть. Думаю, что нет ничего невозможного.

«Динамо» Киев - очень серьезная команда. Каждый год она играет в групповом этапе Лиги чемпионов. Думаю, что игры дома и на выезде будут тяжелыми. Каких-то определенных моментов о «Динамо» Киев я не знаю. Но там играют футболисты хорошего уровня. Команду возглавляет очень сильный Валерий Газзаев, который выигрывал с ЦСКА Кубок УЕФА и чемпионат. Все соперники в группе сильные. Возможно, что борьба в группе будет до последнего тура.

Источник – ФК Шериф


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑