Денис Змеу остался лишь в запасе

Полузащитник сборной Молдовы и румынского «Васлуя» Денис Змеу так и не появился на поле в матче Лиги Европы против швейцарского «Цюриха».

Несмотря на то, что в выездном матче против «Лацио» Змеу отыграл 87-минут, на сей раз, молдавский хавбек числился лишь в запасе.

«Васлуй» ушел на перерыв в роли отыгрывающейся команды, а во втором тайме стараниями Уэслей на 62-й и Тамванжеры на 77-й минутах сумел выйти вперед - 2:1.

Удержать однако, победу, игравшие к тому времени в большинстве хозяева, не смогли. Спустя всего две минуты Мехмеди сравнял счет, который до конца встречи так и не изменился.

После двух сыгранных матчей «Васлуй» занимает - 2-е место.

Второй матч кряду вничью сыграл и харьковский «Металлист». В родных стенах подопечные Мирона Маркевича не смогли обыграть голландский АЗ - 1:1. На 26-й минуте Джози Элтидор открыл счет в матче, а на 76-й минуте нападающий украинского клуба Тайсон восстановил статус кво - 1:1.

После двух сыгранных матчей «Металлист» занимает второе место в группе.