Николай Буня: «Матч с “Интером” показал, что мы на правильном пути» - после матча «Интер» - «Олимпия» (0:0)



Главный тренер «Олимпии» Николай Буня подвел итоги двухнедельных сборов в турецком Белеке - после ничейного матча с чемпионом Азербайджана, бакинским «Интером» (0:0).

- Я доволен работой, которую мы проделали на сборах, благодарен руководству клуба за предоставленную возможность, - заявил Николай Буня в эфире Интернет-телевидения SPORTS.md. - Мы провели неплохой сбор. Доволен тем, как ребята работали. Доволен их самоотдачей. Эта игра еще раз показала, что мы на правильном пути. Конечно, мы понимаем, что будет тяжело в чемпионате. Но сегодня у нас те ребята, с которыми мы надеемся достичь поставленных целей.

Второй тайм матча с «Интером» хороший был, конечно. У нас были моменты, мы могли забить. «Интер» - команда, которая играет в футбол, дает играть в футбол, в ней квалифицированные футболисты. Я доволен нашими ребятами, которые вышли во втором тайме. Это и Давид Какулия, и Михаил Голбан, тот же Миша Пасечнюк, Мэтью Мутью. Это те ребята, на которых мы рассчитываем, и думаю, что в ближайшем будущем они скажут свое слово. У нас есть замена тем ребятам, которые уходят. Вы знаете, Николай Орловский у нас ушел. Уровень наших ребят позволяет уйти в хорошие команды, мы этому препятствовать не будем. А вот этих будем готовить и решать задачи, которые перед нами поставлены руководством.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑