ФК «Костулень» в драматичном матче проиграл ФК «Гомель»

Унгенский ФК «Костулень» стартовал с поражения в мини-турнире, участие в котором принимают четыре команды - «Костулень», «CSCA-Рапид», «Гомель» и «Милсами-Урсидос».

В первом матче подопечным Велизара Попова предстояло сыграть против белорусского «Гомеля». Матч проходил под проливным дождем, что внесло свои коррективы в ход встречи, сообщает официальный сайт клуба.

На перерыв хозяева ушли ведя в счете - 3:2, однако после перерыва белорусские футболисты сумели переломить ход встречи и добиться победы - 6:4.

В другом матче дня «CSCA-Рапид» сыграл вничью - 1:1 с «Милсами-Урсидос», а в серии пенальти «армейцы» оказались сильнее - 5:3.

Во вторник, 11 октября в борьбе за главный трофей турнира сойдутся команды «CSCA-Рапид» и ФК «Гомель», а за третье место поспорят «Костулень» и «Милсами-Урсидос».