«Зимбру» обыграл в контрольном матче «Сфынтул Георге»

Кишиневский «Зимбру» провел последний матч перед стартом второй части чемпионата. Подопечные Ивана Табанова обыграли сурученский «Сфынтул Георге» 4:2.

Наперерыв «зубры» ушли, ведя в счете 2:0. Оба гола записал на свой счет Олег Андроник. Во втором тайме благодаря стараниям Райляна и Ожога счет стал 2:2, но удержать ничейный счет подопечным Сергея Карамана не удалось. На 67-й минуте Генри Огочи сделал счет 3:2, а Антон Ковалевский точным ударом установил окончательный результат 4:2.

Как сообщает официальный сайт клуба, состав «зубров» пополнился двумя украинскими легионерами. Речь идет об украинском защитника Бурдияне, последним клубом которого был ФК «Сумы» и полузащитник Комягин, который перещел в команду из ФК «Бастион».