Тираспольский «Шериф» обыграл команду Первой лиги Украины

Сегодня тираспольский «Шериф» провел товарищескую игру с командой Первой лиги Украины «Днестром».

С самого начала матча «желто-черные» завладели территориальным и игровым преимуществом. Тираспольчане редко задерживались в центре поля, раз за разом создавая моменты у ворот гостей. Поэтому неудивительно, что счет был открыт уже на 7-й минуте встречи. Сергей Георгиев удачно сыграл на добивании, вколотив мяч в сетку.

В дальнейшем «Шериф» продолжал доминировать на поле, но атакующим действиям команды на последнем рубеже не хватало точности.

Во втором тайме игра несколько успокоилась. «Днестр» старался играть на контратаках и пару раз пытался угрожать воротам хозяев со стандартных положений, однако до опасных ситуаций у ворот Дмитрия Стажилы дело не дошло. Матч так и завершился со счетом 1:0.

Напомним, что ранее команды уже встречались друг с другом, сыграв безголевую ничью летом прошлого года. Следующий контрольный поединок тираспольская команда сыграет с бендерским «Динамо» 23 января.