«Зимбру» продолжил серию товарищеских матчей

В процессе подготовки к новому сезону очередной товарищеский матч сыграла команда «Зимбру». Ее соперником стал клуб «Сфынтул Георге», сообщает официальный сайт клуба.

Тренеры соперничающих сторон активно просматривали новичков и интенсивно проводили замены. Особенно это касается хозяев поля.

Не успела секундная стрелка завершить один оборот, как проходящий просмотр в составе «желто-зеленых» нападающий завершил хорошую комбинацию - 1:0.

Гости ответили той же монетой. На 6-й минуте, находящийся на просмотре в стане «святых» футболист - восстановил равновесие.

И все же «Зимбру» в дальнейшем реализовал свое несомненное игровое преимущество. Еще до перерыва Раду Катан вывел «зубров» вперед - 2:1, а во втором тайме автор первого гола, пока не обретший статус постоянного члена коллектива, сделал дубль - 3:1, победа подопечных Сергея Строенко.