Денис Змеу внес вклад в победу над "Милсами"



Полузащитник сборной Молдовы и румынского клуба "Васлуй" Денис Змеу помог своей команде обыграть в товарищеском матче "Васлуй". Пропустив первыми после точного удара Андриана Сосновского, "Васлуй" стараниями Дениса Змеу сравнял счет на 30-й минуте.

После перерыва молдавский хавбек был заменен, а его одноклубники сумели вырвать победу под занавес встречи. На 82-й минуте Белло сделал счет 2:1 в пользу "Васлуя", принеся тем самым победу своей команде.

- Рад, что удалось забить, а еще больше рад, что наконец вернулся на поле после нескольких месяцев, которые я находился вне зеленого газона. Спасибо господу Богу, что я здоров и могу помочь своей команде. Надеюсь, что этот успех будет сопутствовать не только в товарищеских матчах, но и в официальных - заявил Денис Змеу после матча.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы хотите в ближайшее время приватизировать квартиру, пройдите по указанной ссылке. Узнайте все нюансы приватизации, о том, как не попасть впросак, избежать продолжительной бумажной волокиты и оптимизировать свое время.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑