Бендерское "Динамо"в очередном контрольном матче уступило ФК "Тирасполю" 1:3.
Все голы в ворота бендерчан на счету футболистов, находящихся на просмотре, сообщает официальный сайт клуба. Главный тренер "горожан" Влад Гоян сыграл в этой встрече двумя разными составами, предоставив каждому по одному тайму.
Уже в субботу, 29-го января состоится ещё один спарринг, против "Сфынтул Георге".
Календарь матчей ЧМ-2026 по футболу
На аукцион в поддержку Вадима Кричмаря выставлена футбола Рафаэля ван дер Варта
Арли Перджони: «Конкуренция - дополнительная мотивация»
Андрей Мартин – лучший тренер месяца в чемпионате Казахстана


