«Арсенал» выбывает из борьбы за чемпионство

Лондонский «Арсенал» выбывает из борьбы за чемпионство.

Подопечные Арсена Венгера потерял очки в матче с «Вулверхэмптоном» - 1:1. Быстрый гол Жервиньо вывел «канониров» вперед, однако на 38-й минуте «волки» сравняли счет. Стивен Флетчер подправил мяч в сетку после удара Стивена Ханта.

«Тоттенхем» закрепился на третьем месте после одержанной победы над  «Норвичем» - 2:0. Лондонский клуб обыграл соперников благодаря дублю полузащитника Гарета Бэйла. Ему удалось поразить ворота соперников на 56-ой и 67-ой минутах встречи. «Тоттенхем» смог сократить отставание от лидирующих в турнирной таблице «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» до семи очков. На данный момент оба клуба из Манчестера имеют на своем счету по 45 очков. Замыкает призовую тройку «Тоттенхэм» с 38-ю набранными баллами.