Николай Буня и Александр Камальдинов после игры «Олимпия» - «Дачия» 2:1



Предлагаем вашему вниманию интервью тренера «Дачии» Александра Камальдинова и главного тренера «Олимпии» Николая Буни, после матча «Олимпия» - «Дачия» 2:1.

Александр Камальдинов, тренер «Дачии»:

- Я думаю, что нельзя жаловаться на поле, обе команды играли на одном поле. Было тяжело с ним бороться. Нам немного сегодня не повезло. У нас были возможности, но досадный пенальти выбил нас немного из колеи.

Николай Буня, главный тренер «Олимпии»:

- Хочу поздравить в первую очередь ребят, болельщиков, город с первым выходом в финал Кубка Молдовы. Почетный турнир и трофей, за который мы будем бороться. В финал выходят не для того чтобы играть, а чтобы выигрывать.

Мешало нам поле. Дожди повлияли на качество газона, но, несмотря на эти проблемы, ребята справились. Были ошибки, но я доволен, что ребята психологически не были надломлены. Мы понимали, что каждый мяч в наши ворота вынудит нас обязательно забивать.

Хочу еще раз отблагодарить ребят за игру, за самоотдачу. Сегодня команды старались играть в футбол, а не просто бить мяч куда-то. Хочу пожелать нам удачи в финале, и сделать все возможное, чтобы впервые выиграть этот трофей.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑