В финале Кубка Молдовы ожидается беспощадная борьба



До двадцатого по счету финала Кубка Молдовы по футболу, в котором встретятся «Искра-Сталь» и «Олимпия» осталось чуть больше суток. Несмотря на то, что обе команды впервые в своей истории сыграют на последней стадии турнира, матч ожидается весьма зрелищным.

В преддверии главного матча сезона, наставники обеих команд были весьма оптимистичны.

Валерий Чалый, Тренер «Искра-Сталь»:

«Каждая команда, которая выходит в финал, не желает просто выходить на поле и отбывать номер. Мы не исключение и готовимся со всей серьезностью к матчу».

Николай Буня, главный тренер «Олимпия»:

«Я и вся команда сделаем все возможное, что впервые выиграть Кубок Молдовы и привезти его в Бельцы. Не хочу думать о неудаче, иначе этот сезон будет провальным».

Защитник бельчан Александр Келтуялэ разделяет оптимизм тренера и считает, что предстоящий матч будет самым важным в сезоне.

Александр Келтуялэ, защитник «Олимпия»:

«Это важный матч для нас, который мы надеюсь, выиграем. Соперника мы знаем по играм чемпионата. Если мы будем предельно внимательны в обороне и агрессивны в атаке, соперник не сможет нам что-либо противопоставить».

Финал Кубка Молдовы между «Искрой-Сталью» и «Олимпией» состоится в четверг 26 мая на главной арене спорткомплекса «Зимбру». Начало игры 19:00. Обладатель почетного трофея получит право выступать в Лиге Европы.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑