Влад Копоц: «Мы хотели встретиться именно с «Зимбру»»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера ФК «Лилкоры» Влада Копоца, которое было опубликовано на официальном сайте «Зимбру». В своем интервью наставник команды из Дивизии А рассказал, что желал в соперники по Кцубку Молдовы именно «Зимбру».

- Вы мне не поверите, но руководство нашего клуба и наши спонсоры больше всего хотели встретиться на стадии 1/8 финала именно с «Зимбру». Мы предварительно просмотрели список возможных соперников - «CSCA Рапид», «Зимбру», «Олимпия», ФК «Тирасполь» - и решили, что с восьмикратным чемпионом страны сразиться будет наиболее интересно и престижно.

Особенно нам бы хотелось выйти на газон Главной арены стадиона «Зимбру». Такой шанс команде Дивизии А выпадает нечасто. Сыграть на поле, на котором принимает своих соперников в отборочных матчах ЧМ и ЧЕ сборная Молдовы, - дорогого стоит. И честь, и ответственность, и дополнительная мотивация для наших футболистов.

Я в этом году практически не имел возможности наблюдать воочию матчи в чемпионате Молдовы с участием «Зимбру». Заочно слежу за столичной командой с большим интересом и жду нашей с Сергеем Строенко тренерской дуэли. Для меня это будет новый опыт.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑