Нужен ли «Искре» и «Дачии» Кубок Молдовы?



Предлагаем вашему вниманию анонс ответных полуфинальных матчей Кубка Молдовы по футболу.

4 мая, среда.

Олимпия - Дачия 16:00, Бельцы

Судья - Валерий Деденев.

Противостояние «Олимпии» и «Дачии» в нынешнем сезоне, становится похоже на игры между «Реалом» и «Барселоной». И те, и другие встречаются уже не первый раз, а если быть точнее, то «даки» и «олимпийцы» проведут между собой пятый матч - это без учета двух товарищеских.

В первой кубковойигре подопечные Николая Буни выиграли - 1:0, благодаря голу Виталия Сидорова, но минимальная победа, не позволяет бельчанам без опасения выходить на ответную игру.

Что до «Дачии», выступавшая без ряда ведущих футболистов в первой игре, в ответной, как заверил Александр Камальдинов, будут играть все сильнейшие, а это значит, «Дачия» сделает все, чтобы вновь выйти в финал Кубка Молдовы, и кто знает, может обыграть, наконец «Шериф»?

Искра-Сталь - Шериф 16:00, Рыбница

Судья - Юрий Ковтун.

Тираспольчане после домашней победы 1:0, отправятся в Рыбницу, где «ос» ждет непростой матч против «Искры-Сталь», которая «горит» желанием отыграть минимальное преимущество тираспольчан и огорчить Виталия Рашкевича, который будет руководить командой до конца сезона. Уходи Андрей Сосницкого наверняка скажется на игре «желто-черных», но вот как?

Что касается хозяев, то Валерий Чалый прекрасно знает как настроить свою команду, но насколько это будет эффективно? Ответная игра оставляет много вопросов, ответы на которые мы получим после 90 или 120 минут матча.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 25 саша 4 мая 2011 | 20:33 хер вам всем)))искра 3-0 шериф взула))))ждите её в финале)))еееххуууу
0 13 x1x1 3 мая 2011 | 17:30 олимпия вперёд.бельцы ждут победы.
0 72 Alexandr 3 мая 2011 | 14:31 Шериф - Олимпия финал будет... и очень интересный финал получится!!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑