Андрей Сосницкий: «Игра оставляет желать еще много лучшего»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера «Шерифа» Андрея Сосницкого, которое он дал официальному сайту клуба.

- В общем, получилось так, как и ожидалось. Мы знали, что у кубковой игры своя психология, было достаточно тяжело, нервно, конечно. След поражения от «Зимбру», он чувствовался на протяжении игры, но самое главное, что добились результата в домашней кубковой игре - забили сами и не пропустили.

Сама игра... желание и старание у ребят было, но далеки еще от той игры, которая бы приносила удовлетворение. В этом такой неприятный осадок, все-таки игра оставляет желать еще много лучшего. Но результат есть в первой игре, хоть и не такой, чтобы можно было спокойно ехать в Рыбницу. Все решится в ответном матче.

- Во втором тайме команда, как и в матче с «Зимбру», несколько подсела, игра немного разладилась, с чем это связано, дело в физической готовности?

- Подседают, да, это видно, особенно это прослеживается в выездных матчах, идут разрывы. Здесь комплексы причин, одной какой-то особенной нет. Это и физические и психологические причины.

- Удобный счет 1:0? Как оцениваете шансы «Шерифа»?

- Что касается шансов, то все решится в игре в Рыбнице.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑