Наиль Замалиев: «Забиваешь - выигрываешь, не забиваешь - проигрываешь»



Предлагаем вашему вниманию интервью полузащитника «Шерифа» Наила Замалиева, которое он дал официальному сайту клуба, после матча «Искра-Сталь» - «Шериф» 3:0.

- После игры ты один из нескольких футболистов, которые подошли к фанатам, о чем говорили?

- Ну, о чем можно говорить, извинились, конечно. Хочу от себя лично, от команды извиниться перед болельщиками, то, как мы играем последние две-три игры, не можем забить гол, лично я во втором тайме имел хорошую возможность после углового, вроде бил уже в дальний угол, думал, наверняка, почему мяч опять попадает в штангу? Я не понимаю вообще, что происходит, психологически очень тяжело, очень подавлен сейчас.

- Наиль, момент с не засчитанным голом из-за положения «вне игры», можешь прокомментировать?

- Вот именно этот момент добил, не знаю, на усмотрение судьи, к судье вопросы. Хотя надо было забивать просто не из офсайда.

- На твой взгляд, почему команда стала так много пропускать, ведь в первой половине сезона «Шериф» пропускал меньше всех в лиге?

- Попускаем, потому что не забиваем, вот и все, если бы мы забили моменты свои, которые были у нас, мы бы, я думаю, и не пропустили бы. В психологическом плане тяжело, когда не реализуешь много. Забиваешь - выигрываешь, не забиваешь - проигрываешь. Вот и все. Футбол это очень простая вещь. Надо забивать, чтобы выигрывать.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑