Дисциплинарная комиссия вынесла вердикт игрокам «Академии»



Футболисты столичного клуба понесли заслуженные наказания за свои грубые и недисциплинированные действия в ответном кубковом матче 1/4 финала кубка Молдовы.

Основываясь на предоставленных материалах от представителей футбольного клуба «Олимпия», дисциплинарный комитет в составе, Маковея Н, Конусевича И, секретаря Опря А иво главе с Петром Солтаничем - руководителем данного совещания, принял следующие решения:

- дисквалифицировать Чемыртана Вадима на три матча кубка Молдовы и установить штраф в размере 1000 единиц национальной валюты

- дисквалифицировать Любачака Сергея на один матч кубка Молдовы и установить штраф в размере 400 единиц национальной валюты

- дисквалифицировать Чуперку Валерия на один матч кубка Молдовы и установить штраф в размере 400 единиц национальной валюты.

 

 

ФК "Олимпия" не согласен с данным решением и оповестил ФФМ о том,чтоэто решение будет оспорено в апелляционнном комитете. ДействияФК "Академия" должны быть квалифицированны,как неспортивное поведение,согласно статьи 52 дисциплинарного кодекса ФМФ .

Источник – ФК Олимпия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 intrigant 5 декабря 2010 | 22:08 Хех слабовато, нужно было наказать жесче что им штрафы при их зарплатах то??


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑