Евгений Кочук: С «Зимбру» будет настоящее дерби, но в финал пройдет «Дачия»



Полузащитник «Дачии» Евгений Кочук в интервью официальному сайту своего клуба рассказал о поединке против «Академии» (3:0) в рамках четвертьфинала Кубка Молдовы, а также поделился ожиданиями от предстоящего полуфинала с «Зимбру».

- Кубковый матч с «Академией» сильно отличался от игр в Национальной Дивизии?
- Если честно, то не заметил особой разницы в плане игры. Единственное, в Кубке цена ошибки более высокая, чем в чемпионате. Но мы не думали об этом. У нас одинаковые цели в обоих турнирах - только победа!

- Перед игрой прошел сильный проливной дождь. Было сложно играть в комбинационный футбол?
- Да, поле не позволяло играть в тот футбол, который любим. Но все равно моментами у нас получалось комбинировать. Мы хорошо контролировали мяч даже в таких погодных условиях, а так в основном было много борьбы.

- Сегодня в твоих действиях ощущалась раскованность, легкость. Был твой день физически, психологически?
- Я бы не сказал, что был мой день, потому что знаю, могу играть еще лучше. Просто был максимально сконцентрирован и настроен на игру. Хотел быть полезен команде на все 100%.

- В полуфинале предстоит кишиневское дерби с «Зимбру». Как оценишь шансы «Дачии» на выход в финал Кубка Молдовы?
-«Зимбру» - хороший соперник. Не зря игры между «Дачией» и «Зимбру» называют кишиневским дерби. Это действительно дерби по всем показателям. Каковы наши шансы? Максимальные! Я уверен, мы будем играть в финале.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 33 kris 16 апреля 2014 | 22:01 Успокойтесь! Кочук, когда-то был пежоном, когда играл во второй команде...сейчас это совершено другой старательный футболист!!!И что плохого в том, что он верит в победу свой команды, а не Зимбру??? К тому же, он играл в дерби, пусть и дублеров. В общем, победит сильнейший!Просто не накидывайтесь на парня, у него все впереди
+2 177 Iorgo 16 апреля 2014 | 19:06 С первой игры как его увидел, сложилось впечатление что парень косит под Пирло и по прическе и по манере игры, но ему очень рано страдать такой часто у нас встречаемой болезнью как пижонство...но именно это за ним и наблюдается в играх за Дачию, несмотря на это парень перспективный, если будет работать и будет более приземленным, то может из него выйти очень даже не плохой футболист!Все от него зависит...
+3 231 Муса 16 апреля 2014 | 18:43 Молодой, но борец. Хоть и потлатый но как игрока его уже заметили .Женя вперед, бейтесь за победу!
-1 1 Только Зимбру!!! 16 апреля 2014 | 11:23 Раньше футболисты ЗИМБРУ тоже делали подобные заявления и проигрывали, потом заткнулись и начали доказывать на поле! А этот потлатый малолетка даже на поле не выходит играть а уже такие заявления делает! Угомонись мальчик, откуда ты можешь знать что такое дерби если не играл??? ВПЕРЁД ЗИМБРУ, МЫ С ТОБОЙ! НАКАЖИТЕ ПСОВ!
0 815 дон педро 16 апреля 2014 | 11:18 надо тирасполь скинуть со второго места. в кубке шансы равны, в зимбру игра потихоньку начинает налаживаться так что впереди нас ждут баталии.
0 815 дон педро 16 апреля 2014 | 11:18 надо тирасполь скинуть со второго места. в кубке шансы равны, в зимбру игра потихоньку начинает налаживаться так что впереди нас ждут баталии.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑