Менеджер «Саксана» Илья Пинтяк прокомментировал ответный матч 1/4 финала Кубка Молдовы против «Зимбру», в котором его команда уступила - 1:2 и выбыла из турнира.
- Прежде всего хочу поздравить соперника с выходом в полуфинал. А для нас это был хороший опыт. Мы очень спокойно воспринимаем результат потому, что чётко понимаем: это соревнование, в котором нам предстоит ещё много работы, чем мы и собираемся заниматься дальше.
Календарь матчей ЧМ-2026 по футболу
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций


