Кубок Молдовы. 1/8 финала. «Ла Фамилия» (Бендеры) – «С.Георге» 0:5 (0:0, 0:0, 0:2, 0:3)

Сегодня в матче 1/8 финала Кубка Молдовы «Сфынтул Георге» сломил сопротивление представителя Зоны «Юг» Лиги 2 бендерской «Ла Фамилия» только в дополнительные 30 минут.

В четвертьфинале сурученцы сыграют с победителем в паре «Зимбру» - «Виктория» (Кишинёв).

«Ла Фамилиа» (Бендеры) - «Сфынтул Георге» 0:5 (0:0, 0:0, 0:2, 0:3)

Голы: Теохарис Позацидис, 94 – 0:1, Нкала Кениус Бунга, 96 – 0:2, Теохарис Позацидис, 108 – 0:3, Нкала Кениус Бунга, 112 – 0:4, Петру Ожог, 114 – 0:5.

«Ла Фамилиа»: Хмарук, Швец, К.Коваль (Михайленко, 106), Носенко (Михайлуца, 99), Скиценко (Закон, 83), Ар.Спыну (Подлисник, 99), Циверенко (Черничук, 99), Ан.Ткачук (Голубев, 64), Георгица, И.Пикус, Дызов.

Запасной: Самойленко.

Главный тренер – Юрий Ходыкин.

«Сфынтул Георге»: Н.Каланча, Литвяков, Лису (Ан.Кожокарь, 68), Кэрунту (Позацидис, 74), Ихекуна, П.Ожог, Е.Смирнов, Свинаренко (Борш, 84), Пайрель (Вит.Гуцу, 106), Пушкаш (Бунга, 74), Калайджоглу (Суворов, 68).

Запасные: Бутучел, М.Штефан.